Margret NORDSTRÖM-MAYER
(Schweden 2. Hälfte 20. Jhdt.)"Bad Reichenhall mit Karlstein und Sonntagshorn" unten rechts monogrammiert und datiert: M N M 1982, rückeseitig Original-Aufkleber der Künstlerin, Öl auf Pressspanplatte, ca. 48 x 60,5 cm, gerahmt
27.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Margret NORDSTRÖM-MAYER
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 21.06. - 27.06.2013 |